В городе Зверево отремонтируют дорогу к автостраде «Дон»

Ростовская область, 16 марта 2021. DON24.RU. В 2021 году в городе Зверево будет продолжен капитальный ремонт внутригородских автомобильных дорог, сообщили местные власти.

Уже выделены бюджетные средства на развитие дорожной сети в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

По заключенному контракту будет выполнен капремонт дороги «Подъезд от магистрали «Дон» к г. Зверево, от информационного знака населенного пункта до улицы Советской». На эти цели поступит 30 млн рублей. Работы планируется закончить до 15 июля 2021 года.

Дзен

На трассе М-4 «Дон» ремонтируют шесть дорожных участков

Ростовская область, 20 марта 2026, DON24.RU. На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области ремонтируют шесть дорожных участков. Об этом в своих соцсетях сообщает регуправление ГАИ:

«Призываем водителей быть внимательными, соблюдать требования временных дорожных знаков, скоростной режим и дистанцию».

Так, на 935, 936-м км в северном направлении устанавливают дорожные блоки, на 958-м и 973-м км в южном направлении демонтируют металлические ограждения, с 944-го по 945-й км в южном направлении и на транспортной развязке проводят ямочный ремонт.

Также на 1014-м км в южном направлении ограждения ремонтируют, на 1093-м км в том же направлении проводят еще один ямочный ремонт.

Ранее сообщалось, что на этой же трассе дотла сгорел грузовик.

Дзен
Лента новостей