В донской столице на ул. Тельмана ограничат остановку и стоянку транспорта

Ростовская область, 6 февраля 2025. DON24.RU. В Ростове на ул. Тельмана ограничат остановку и стоянку транспорта. Об этом сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения.

Ограничения введут на участке от строения № 18 до дома № 34 с 18 февраля по 25 июня.

Кроме того, по адресу: ул. Тельмана, 41, будут идти строительно-монтажные работы. Из-за этого будет частично ограничено движение транспорта и прекращено движение пешеходов по тротуару с северной стороны ул. Тельмана вдоль строения № 41.

Ранее писали, что с 10 февраля в Ростове введут ограничения движения на четырех улицах.

Дзен

В Ростовской области водителей предупредили об изменении движения на М-4 «Дон»

В Ростовской области водителей предупредили об изменении движения на М-4 «Дон»
Фото: телеграм-канал госкомпании «Автодор» ©

Ростовская область, 16 января 2026, DON24.RU. В Ростовской области водителей предупредили об изменении схемы движения на М-4 «Дон».

«С 27 января 2026 года на 964-м км М-4 «Дон» в связи с реконструкцией путепровода вводится изменение схемы движения», – сообщает телеграм-канал госкомпании «Автодор».

На трассе М-4 «Дон» будет организован разворот в сторону Ростова-на-Дону на 960-м км. Также предусмотрен разворот в сторону Москвы на 969-м км. Водителей просят заранее планировать маршрут и быть внимательнее на дороге.

Дзен
Лента новостей