В день матча «Ростов» — «Ахмат» для болельщиков будут ходить 30 дополнительных автобусов

Ростовская область, 17 октября 2020. DON24.RU. После футбольного матча ФК «Ростов» и «Ахмата» болельщиков будут развозить более 30 дополнительных автобусов, сообщает администрация Ростова. 

Футбольный матч между ростовской и грозненской командами пройдет завтра, 18 октября, на стадионе «Ростов-Арена».

Дополнительные автобусы с 21:30 будут ждать болельщиков в районе Центрального рынка, площади Советов и у аллеи «Ростов-Арена».

Также с 17:30 до 22:00 на маршруте №39 по укороченной схеме будет работать дополнительный автобус. Его конечная остановка – «Городской пляж».

Напомним, что матч «Ростов» — «Ахмат» пройдет со зрителями при соблюдении всех требований Роспотребнадзора.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Соцсети: в Ростове у пассажирского автобуса во время движения отвалилась дверь

Соцсети: в Ростове у пассажирского автобуса во время движения отвалилась дверь
Фото: телеграм-канал «Это Ростов» ©

Ростовская область, 16 февраля 2025. DON24.RU. В Ростове у автобуса, следующего по маршруту № 66, на ходу отвалилась дверь. Видео публиковал телеграм-канал «Это Ростов».

Согласно сообщению источника, в результате инцидента никто не пострадал. Водитель высадил пассажиров и направился в депо.

Видео: телеграм-канал «Это Ростов»

Ранее в Ростове у переполненного автобуса, следующего по маршруту № 22, лопнуло стекло задней двери.

Дзен
Лента новостей