В Ростове автобусные маршруты в Багаевскую и Персиановский перенесли на автовокзал «Центральный»

Ростовская область, 2 июля 2024. DON24.RU. В станицу Багаевскую и поселок Персиановский теперь можно будет уехать из Ростова на рейсовом автобусе только с автовокзала «Центральный».

Пассажиров будут перевозить ежедневно. Со старого автовокзала уехать не получится.

Кроме того, с автовокзала «Центральный» автобусы отправляются в Новочеркасск, Волгодонск, Елкин, Арпачин, Зимовники, Селивановскую, Буденновскую и Заветное.

Напомним, что автовокзал «Центральный» начал работать с 27 июня. Первый рейс стартовал в 06:30 в Персиановский.

Старинное панно, лежанка и много розеток: какой он – новый автовокзал Ростова
Читайте также:
Старинное панно, лежанка и много розеток: какой он – новый автовокзал Ростова
27.06.2024

Дзен

На трассе М-4 «Дон» отменили зимний скоростной режим

На трассе М-4 «Дон» отменили зимний скоростной режим

Ростовская область, 21 апреля 2025. DON24.RU. На трассе М-4 «Дон» отменили зимний скоростной режим. Об этом сообщила пресс-служба ГК «Автодор».

«С 21 апреля 2025 года на скоростных участках трасс М-4 «Дон» и М-11 «Нева» отменяются ограничения скорости, которые были введены на зимний период для легковых и грузовых автомобилей до 3500 т. Эти меры были приняты для повышения безопасности дорожного движения и снижения риска ДТП в зимних условиях», – пишет источник.

На летний период скоростной режим с 706-го по 803-й км и с 1024-го по 1072-й км трассы М-4 «Дон» для легковых и грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой не более 3500 т составит 110 км/ч.

Как сообщали ранее, через Ростовскую область пройдет новая скоростная трасса Тюмень – Краснодар.

Дзен
Лента новостей