В Азове ремонтируют дороги по нацпроекту
Ростовская область, 21 мая 2025. DON24.RU. Начался ремонт азовских дорог.
Подрядчик приступил к ремонту дорог, выполняемому в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» на средства, выделенные из регионального и местного бюджетов.
Сейчас техника и дорожные рабочие находятся на ул. Пушкина. Работы будут проводиться поэтапно, от улицы к улице.
Всего будет обновлено около 3 км асфальтового покрытия.
Осторожно: на дорогах Ростовской области сохраняется плотный туман
Ростовская область, 10 декабря 2025, DON24.RU. На дорогах Ростовской области сохраняется плотный туман. Об этом, во избежание несчастных случаев, автолюбителей предупреждают сотрудники Госавтоинспекции:
«Уважаемые водители! В условиях тумана снизьте скорость и держите безопасную дистанцию, включите ближний свет фар или противотуманки, избегайте резких маневров и обгонов, будьте внимательны к пешеходам и другим участникам движения».
Согласно ПДД, недостаточной считается видимость менее 300 м при тумане, дожде, снегопаде и в сумерках. В этой ситуации пешеходам в населенных пунктах рекомендуется иметь при себе предметы со светоотражающими элементами. Людям, передвигающимся за городом, брать с собой такие предметы или одежду необходимо.
Ранее сообщалось, что на Дону спасатели освободили женщину, прижатую автомобилем к забору.


