Улицу Малиновского в Ростове снова перекрыли из-за ливня

Ростовская область, 12 июля 2023. DON24.RU. Улицу Малиновского в Ростове снова перекрыли из-за сильного ливня с градом, сообщили в городской администрации.

«В связи с повышением уровня воды в результате обильного выпадения осадков с 09:35 12 июля ограничено движение транспортных средств по улице Малиновского от пересечения с проспектом Стачки до пересечения с улицей 339-й Стрелковой Дивизии», – говорится в сообщении администрации города.

Проезд откроют, как только сойдет вода. Пока действует временная схема объезда проблемного участка.

В Ростовской области продлили штормовое предупреждение до ночи 12 июля
Читайте также:
В Ростовской области продлили штормовое предупреждение до ночи 12 июля
12.07.2023

Дзен

С 26 апреля электричка будет останавливаться в Николаевке-Высочино

Ростовская область, 16 апреля 2025.DON24.RU. С 26 апреля на Дону электричка будет останавливаться на станции Николаевка-Высочино. Об этом сообщается в телеграм-канале «СКППК Расписание». 

«С 26 апреля 2025 года вводится стоянка на о. п. Николаевка-Высочино, в связи с чем изменяется расписание пригородного поезда», – пишет источник.

Электричка № 6266/6265 сообщением Орловка – Кубанская – Ростов будет отправляться в 20:31, останавливаться в Николаевке – Высочино в 21:03 и прибывать в донскую столицу в 21:42.

Напомним, с 14 апреля электричка останавливается на 1300-м км.

Дзен
Лента новостей