Стоп! Снято: из-за съемок фильма в Таганроге перекроют две улицы

Ростов-на-Дону, 24 сентября 2018. DON24.RU. Завтра в Таганроге вновь ограничат движение транспорта. Об этом предупреждает администрация города. Неудобства водители будут испытывать из-за съемок художественного фильма под рабочим названием «Одесса».

Так, во вторник, 25 сентября, с 18:00 до 23:00 нельзя будет проехать по переулку Антона Глушко между улицами Чехова и Розы Люксембург. А с 20:00 на всю ночь перекроют проезд по улице Фрунзе от Итальянского до Тургеневского. Возобновить движение обещают в среду, в 7 часов утра.

Напомним, ранее в Таганроге из-за съемок другой картины перекрывали движение по Александровской.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростовской области усиливают патрулирование на дорогах из-за непогоды

Ростовская область, 22 января 2026, DON24.RU. Управление Госавтоинспекции Ростовской области переходит на усиленный режим несения службы в связи с ухудшением погодных условий. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Для обеспечения безопасности дорожного движения организованы дополнительные экипажи ДПС, ориентированные на оказание помощи участникам дорожного движения и оперативное реагирование на нештатные ситуации», – пишет источник.

Водителям рекомендуют по возможности отказаться от поездок на личном транспорте. Тем, кто выезжает, необходимо соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, избегать резких маневров и торможений, использовать зимние шины, а также проверить техническое состояние автомобиля. Особую осторожность следует проявлять при проезде мостов, путепроводов и спусков.

Пешеходам при переходе проезжей части рекомендуется использовать только установленные для этого места, предварительно убедившись в безопасности.

Дзен
Лента новостей