Стало известно о новых вывозных рейсах в Ростов из США и Индонезии

Ростовская область, 10 июля 2020. DON24.RU. Минкомсвязь опубликовала график очередных вывозных авиарейсов в Ростов, говорится в публикации в телеграм-канале ведомства. На сей раз ростовчан доставят из США и Индонезии.

12 июля состоится полет AFL103 Нью-Йорк – Ростов-на-Дону с вылетом в 19:20 (по местному времени). На следующий день, 13 июля, будет выполнен перелет SDM6296 Денпасар – Ростов-на-Дону (вылет в 09:05 по местному времени). Из международного аэропорта Платов борт проследует далее в Санкт-Петербург.

Добавим, что Денпасар – это город на острове Бали в Индонезии.

С помощью вывозных авиарейсов на родину возвращаются россияне, которые не смогли улететь из-за прекращения авиасообщения в связи с пандемией коронавируса.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Новые светофоры установили в Волгодонске

Ростовская область, 16 января 2026, DON24.RU. В Волгодонске на перекрестке Ленина и Первомайского завершена установка новых светофоров с обратным отсчетом времени, информирует мэрия.

«На перекрестке, в непосредственной близости от Волгодонского молодежного драматического театра, были установлены два дополнительных транспортных светофора. Главным преимуществом обновленного оборудования стало наличие функции обратного отсчета времени. Появление цифровых табло позволяет участникам движения заранее видеть, сколько секунд осталось до смены сигнала, что значительно снижает риск резких торможений и возникновения аварийных ситуаций», – говорится в сообщении.

Модернизация этого участка является частью системной работы по обновлению дорожной инфраструктуры Волгодонска, отметили в горадминистрации.

Дзен
Лента новостей