Снова в строю: ростовский НЛО восстановили после ДТП
Ростов-на-Дону, 16 февраля 2019. DON24.RU. Ростовские «Жилюли», также известные как НЛО, вновь замечены на одной из улиц донской столицы. Очевидцы опубликовали в социальных сетях фото кустарно тюнингованной «шестерки», припаркованной на улице Интернациональной.
«Ростовская «Тесла», которая много болела», – написал автор фото.
Ростовчане вновь принялись хвалить владельца автомобиля за находчивость и желание веселить окружающих:
«Видел на Ворошиловском/Красноармейской. Стояла в соседнем ряду перед светофором. Хотел сфоткать, но мобила из рук выпала от восторга!!!» – написал Александр Будянский.
«В салоне этого автомобиля из своего авто рассмотрела комнатный цветок в горшке! Салон, видимо, тоже имеет свой неповторимый дизайн», – поделилась Оксана Войткевич.
«Хозяин машины – нормальный чел лет сорока. Вижу его каждый день, когда с работы иду», – отметил Дмитрий Душкин.
«Вот это автопром! Тут полет на Марс не за горами!» – выразил мнение Дмитрий Данилов.
Напомним что в ноябре прошлого года «Жилюли» попали в ДТП. Тогда горожане были опечалены порчей «такого аппарата».
