СКЖД: В Таганроге и Матвеевом Кургане отремонтировали вокзалы
Ростовская область, 21 мая 2020. DON24.RU. На вокзальных комплексах Таганрога и Матвеева Кургана завершены текущие ремонтные работы. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД. Отмечается, что наравне с ними в течение последних четырех месяцев было отремонтировано еще 45 объектов пассажирской инфраструктуры.
Кроме того, сейчас продолжаются проектно-изыскательские работы по реконструкции платформ на участке Ростов – Лихая, а также устройство вспомогательной технологической площадки на станции Каменоломни. Данная работа ведется в рамках реализации инвестиционной программы ОАО «РЖД».
На трассе М-4 «Дон» столкнулись два грузовика
Ростовская область, 18 февраля 2025. DON24.RU. На 1083-м км трассы М-4 «Дон» столкнулись два грузовых автомобиля, КамАЗ и DAF, двигавшихся в попутном направлении. Авария произошла этой ночью. Об этом сообщает телеграм-канал пункта управления по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по Аксайскому району (МБУ АР «УПЧС»).
«Водители грузовых автомобилей 1969 года рождения и 1965 года рождения были осмотрены фельдшерами СМП ГБУ РО «ЦРБ» Батайска», – пишет источник.
На место аварии, помимо скорой помощи батайской больницы, выезжали сотрудники Госавтоинспекции и три человека УПЧС Аксайского района.
Водители грузовиков отказались от госпитализации. Причинили ли они вред здоровью друг друга, не уточняется.
Ранее сообщалось, что в центре Ростова произошло массовое ДТП. В результате пострадал несовершеннолетний пассажир одного из автомобилей.
Ответить