Сбой устранили: в ростовских автобусах снова работают зеленые валидаторы

Ростов-на-Дону, 10 апреля 2019. DON24.RU. Зеленые валидаторы в ростовских автобусах снова работают. О завершении наладки оборудования сообщила пресс-служба АРСТ.

«Работа зеленых валидаторов, установленных на транспортных средствах МУП МТК, полностью восстановлена. Сбой затронул работу 50 валидаторов», – говорится в сообщении.

Напомним, причиной сбоя стало автоматическое обновление программного обеспечения устройств.

О неполадках в работе валидаторов можно сообщить на горячую линию компании по телефону: 8 (863) 285-09-00. С понедельника по пятницу звонки принимают с 08:00 до 17:00, в субботу – с 09:00 до 15:00. В воскресенье горячая линия не работает.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей