Самолеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Ростов задерживаются из-за непогоды

Ростов-на-Дону, 18 февраля 2018. DON24.RU. DON24.RU. Четыре рейса из Москвы и Санкт-Петербурга в Ростов задерживаются из-за непогоды. Согласно данным с официального сайта аэропорта Платов, самолеты опаздывают в среднем на полчаса.

Из Москвы задерживаются рейсы SU-1158, AZ-3957 и KL-3281. Из Санкт-Петербурга ВМ-6369.

В Москве и Санкт-Петербурге сегодня весь день  будет идти снег. На момент публикации в московских аэропортах задержали примерно 30 рейсов.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Пенсионера в Ростове привлекли к ответственности за парковку на тротуаре

Ростовская область, 18 января 2026, DON24.RU. В Ростове 68-летнего водителя Mazda привлекли к ответственности за парковку на тротуаре после публикации фото его автомобиля в Сети. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

«В отношении нарушителя составлен административный материал по ч. 3 ст. 12.19 КРФ об АП «Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи», – пишет источник.

В ведомстве напомнили, что парковка на тротуарах запрещена, так же как и в местах, где автомобиль создает помехи для движения пешеходов.

Ранее в Ростове на территории парка имени Октября оборудовали парковку.

Дзен
Лента новостей