С 1 июля возобновится движение автобусов из Ростова в Крым

Ростовская область, 26 июня 2020. DON24.RU. Движение автобусов между Крымом и Ростовом-на-Дону откроется 1 июля, сообщили на госпредприятии «Крымавтотранс».

Регулярные перевозки между полуостровом и другими регионами были прекращены в конце марта из-за коронавируса. С 26 июня регулярные маршруты восстанавливаются.

Республиканские власти напоминают туристам, что в Крыму продолжает действовать масочный режим. Поэтому в общественных местах, включая автовокзалы, граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты. В кассовых зонах и местах ожидания пассажирского транспорта рекомендовано соблюдать социальную дистанцию.

Как сообщалось, все популярные туристические направления России будут открыты для жителей страны к июлю.

Дзен
Лента новостей