Ростовчане попросили вернуть остановку на Таганрогской
Ростовская область, 24 января 2022. DON24.RU. Ростовчане попросили вернуть остановку «Авиамоторную» («Северокавказскую») на улице Таганрогской. Обращение размещено на портале «Благоустройство города».
«Всю жизнь здесь была крытая остановка со скамейками и магазинчик, теперь все убрали, люди стоят мокнут под дождем без крыши над головой, пока ждут свой транспорт!» - обратился к администрации горожанин.
Ростовчане попросили обустроить пешеходный переход на улице Оганова, 118.
На улице в центре Ростова ограничат движение до середины февраля
Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. Проезд автотранспорта по улице Красноармейской в районе дома № 1б приостановят с 2 по 13 февраля. Об этом сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения в донской столице.
«Ограничения связаны с переносом сроков производства работ на подземных коммуникациях (канализация)», – пишет источник.
Запрет вводят в третий раз: до этого ограничения по той же причине устанавливали на срок с 12 по 23 января 2026 года и с 20 по 29 декабря 2025 года.
Ранее сообщалось, что недалеко от остановки Чехова на улице Красноармейской легковушка насмерть сбила пешехода.


