Ростовчанам предложили выбрать схему движения городского автобуса № 28

Ростовчанам предложили выбрать схему движения городского автобуса № 28
Фото: портал «Активный ростовчанин» ©

Ростовская область, 22 февраля 2023. DON24.RU. В Ростове-на-Дону рассматривают вопрос изменения схемы движения муниципального автобусного маршрута № 28 (Сельмаш – СНТ «Виноградарь»), сообщили в администрации города.

Жители садового товарищества «Виноградарь» обратились к властям с просьбой изменить схему движения автобуса. По мнению местных жителей, ехать он должен по улице Каскадной и переулку Днепровскому.

«Данное изменение позволит обеспечить транспортную связь СНТ «Виноградарь» с социально значимыми объектами (МБУЗ «Городская поликлиника № 4», школами, детскими садами, рынком). Просим жителей города принять участие в социологическом опросе и проголосовать за наиболее оптимальную схему  маршрута», – говорится в тексте.

Голосование по выбору маршрута проходит на сервисе «Активный ростовчанин» в разделе «Транспорт и дороги». Завершение голосования назначено на 5 марта.

Дзен
Лента новостей