С фанфарами: ростовчанка стала миллионным пассажиром базового перевозчика аэропорта Платов в 2019 году

Фото: пресс-центр авиакомпании «Азимут» ©

Ростов-на-Дону, 25 октября 2019. DON24.RU. Жительница Ростова-на-Дону Екатерина Алехина стала миллионным пассажиром 2019 года для авиакомпании «Азимут» – базового перевозчика аэропорта Платов. Она вылетала с супругом в Сочи в пятницу, 25 октября, из донской столицы.

В честь Екатерины в аэропорту прозвучали фанфары и прошел танцевальный флешмоб, участники которого в конце выстроились в логотип авиакомпании. Девушка получила сертификат на бесплатный полет.

«Эмоции переполняют, – сообщила Екатерина. – Невероятный сюрприз и приятное начало путешествия. Теперь нужно придумать, куда полетим по сертификату. Подарок от аэропорта тоже стал приятным сюрпризом».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей