Проложат ливневки: в Ростове на полтора месяца перекроют улицу Малиновского
Ростов-на-Дону, 10 августа 2018. DON24.RU. С 30 августа по 15 сентября в Ростове-на-Дону из-за прокладки ливневой канализации будет частично перекрыт участок улицы Малиновского, сообщает городской департамент автомобильных дорог. Ограничение будет распространяться на одну полосу движения в створе дома № 3.
Также с 1 сентября до 31 декабря будет ограничено движение пешеходов по восточной стороне тротуара на проспекте Соколова, 86. Там будут вестись строительные работы. Ростовчанам предлагают обходить стройку по другой стороне улицы.
Конфискованный в Таганроге финский Ford отправили на СВО
Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. Ростовские таможенники передали автомобиль Ford Mondeo подразделению минобороны в зоне СВО. Об этом информирует пресс-служба Южного таможенного управления.
Легковой автомобиль был реквизирован в Таганроге.
«Гражданин России оформил временный ввоз транспортного средства с финскими номерами в июне 2023 году на таможенном посту Выборгской таможни. В июне 2024 года установленный срок временного ввоза истек. Однако владелец не предпринял действий по его вывозу», – пояснили в ЮТУ.
По решению суда автомобиль конфисковали в доход государства.
Как уточнили в ведомстве, в 2025 году сотрудники Ростовской таможни передали воинским подразделениям 12 реквизированных автомобилей.



Ответить
Ответить