Проезд между Батайском и Ростовом подорожает на пять рублей

Ростовская область, 20 сентября 2021. DON24.RU. Проезд в автобусах от Ростова до Батайска подорожает с 1 октября. Об этом сообщает «Батайск-Город» со ссылкой на АТП-1.

Стоимость проезда повысится на 5 рублей. Таким образом, билет в автобусах №№ 202, 203, 204, 205, 211, 213 и 214 будет стоить 35 рублей.

Сообщается, что, несмотря на это повышение, экономически обоснованная стоимость проезда в автобусах значительно выше: она составляет 50 рублей 13 копеек.

Дзен

Донских водителей призвали отказаться от поездок из-за снегопада

Ростовская область, 24 января 2026, DON24.RU. Жителей Ростовской области призвали отказаться от поездок без крайней необходимости в связи со снегопадом. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

«Если выезд неизбежен, убедитесь в технической исправности транспортного средства, используйте зимние шины и строго соблюдайте требования правил дорожного движения», – пишет источник. 

В условиях непогоды инспекторы работают в усиленном режиме, сформированы дополнительные экипажи дорожно-патрульной службы. Они несут службу как в Ростове-на-Дону, так и на всей территории области.

Основная задача сотрудников – обеспечение безопасности и бесперебойности движения, а также помощь участникам дорожного движения.

Дзен
Лента новостей