Пригородный поезд на паровозной тяге отправится с экскурсией в Таганрог

Ростовская область, 2 сентября 2025, DON24.RU. Пригородный поезд на паровозной тяге совершит рейсы из Ростова в Таганрог 6 и 20 сентября, информирует СКЖД.

«В рамках экскурсионных программ «В гости к Раневской» и «Раневская. Возвращение домой» пассажиры в сопровождении опытных гидов посетят знаковые места старинного Таганрога и смогут погрузиться в неповторимую атмосферу приморского города, хранящего память о детстве и юности легендарной актрисы», – говорится в сообщении.

Состав будет отправляться утром с вокзала Ростов-Пригородный и через два часа прибудет в Таганрог. Обратно уйдет уже вечером.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей