После жалоб горожан в Ростове увеличат количество автобусов на маршрутах
Ростовская область, 1 апреля 2020. DON24.RU. В Ростове с завтрашнего дня количество автобусов на маршрутах будет увеличено. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Решение принято после многочисленных жалоб горожан.
«После снижения количества подвижного состава в колл-центр городского центра управления пассажирскими перевозками, департамент транспорта и администрацию города поступило порядка 40 обращений граждан с жалобами на длительное ожидание транспорта и чрезмерную наполняемость салонов», – говорится в сообщении.
Между тем на территории Ростовской области действует режим самоизоляции. Власти города призывают жителей не выходить из дома без крайней необходимости. В случае работы на беспрерывном производстве с собой необходимо иметь пропуск и паспорт.
Соцсети: в Ростове у пассажирского автобуса во время движения отвалилась дверь
Ростовская область, 16 февраля 2025. DON24.RU. В Ростове у автобуса, следующего по маршруту № 66, на ходу отвалилась дверь. Видео публиковал телеграм-канал «Это Ростов».
Согласно сообщению источника, в результате инцидента никто не пострадал. Водитель высадил пассажиров и направился в депо.
Видео: телеграм-канал «Это Ростов»
Ранее в Ростове у переполненного автобуса, следующего по маршруту № 22, лопнуло стекло задней двери.