Одна машина отбросила, другая переехала: ночью в Таганроге произошла страшная авария

Ростовская область, 6 марта 2025. DON24.RU. В Таганроге на улице Поляковское шоссе в районе дома № 16а транспортные службы зафиксировали ДТП с участием трех легковых автомобилей. В результате происшествия скончался мужчина 2003 года рождения. Об этом сообщает управление Госавтоинспекции по Ростовской области.

«Водитель 2003 года рождения передвигал свой (сломавшийся. – Ред.) ВАЗ-21083, чтобы убрать его с проезжей части, в этот момент водитель 2001 года рождения, управляя Opel Astra, допустил столкновение с ВАЗ-21083», – пишет источник.

После того как Opel Astra въехал в машину на проезжей части, толкавшего авто водителя отбросило на встречную полосу движения, где на него наехал ВАЗ-2110. Водитель ВАЗ-2110 при этом пытался объехать Opel Astra.

Потерпевший скончался на месте.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия.

Ранее сообщалось, что в ДТП на трассе Ростов – Новошахтинск в лобовом столкновении погиб один человек. Еще двоих отправили в медучреждение с травмами.

Дзен

В Первомайском районе Ростова почти на месяц перекроют улицу

Ростовская область, 5 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове для пешеходов и водителей почти на месяц перекроют улицу Штахановского. Об этом сообщает городской департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения.

Причина – перенос сроков ремонта ливневой канализации. Ограничения коснутся участка от улицы Штахановского, 25, до улицы Штахановского, 17. Ни пройти, ни проехать там не получится с 24 февраля по 30 марта 2026 года.

Также со 2 по 13 февраля запрет на движение действует на улице Красноармейской в районе дома № 1б.

Ранее сообщалось, что в Ростове планируют расширить перехватывающую парковку для большегрузов.

Дзен
Лента новостей