Переезд в Ростове в районе улицы Мечникова закроют 29 апреля
Ростовская область, 25 апреля 2025. DON24.RU. Движение через железнодорожный переезд в Ростове в районе улицы Мечникова будет частично ограничено 29 апреля. Об этом сообщила пресс-служба СКЖД.
«В связи с проведением ремонтных работ движение через железнодорожный переезд 1221-й км по ул. Нансена (в районе ул. Мечникова) будет частично ограничено 29 апреля с 09:00 до 15:00», – говорится в сообщении.
Водителей просят принять во внимание данную информацию при планировании поездок и отнестись с пониманием к временному неудобству, связанному с ремонтными работами.
Напомним, на трассе М-4 «Дон» в районе Шахт ограничат движение транспорта до 8 мая.
Возможны заторы: бетонные блоки разгрузят на двух участках трассы М-4 «Дон» до 10 июня
Ростовская область, 12 мая 2025. DON24.RU. На двух участках трассы М-4 «Дон» с сегодняшнего дня и до 10 июня проведут погрузочно-разгрузочные работы. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции по Ростовской области в своем телеграм-канале.
Речь идет об участках с 942-го км по 940-й км и с 1023-го км по 1018-й км в северном направлении, по правой полосе.
«Работы связаны с разгрузкой бетонных блоков, которые планируется использовать для реконструкции дороги», – пишет источник.
Водителей предупреждают о вероятном образовании заторов в районах проведения работ.
Ранее сообщалось, что дорогу на центральной улице в поселке Матвеево-Курганского района отремонтировали раньше срока.