Парковки на вокзале «Ростов-Главный» временно закроют

Ростовская область, 22 декабря 2023. DON24.RU. Парковочные зоны на автостоянке железнодорожного вокзала Ростов-Главный временно закроют. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги.

Сообщается, что ограничения введут из-за ремонтных работ. На привокзальной территории планируют модернизировать оборудование.

«На въезде и выезде с парковки будут установлены шлагбаумы с терминалами бесконтактной оплаты. Водителю, не выходя из автомобиля, достаточно будет приложить карту к терминалу при въезде и повторить операцию на выезде. При этом система автоматически спишет сумму в соответствии с установленным тарифом», - пишет источник.

В пресс-службе добавили, что работы планируют завершить в первом квартале 2024 года. Пока жителям и гостям города предлагают пользоваться другими парковками на Привокзальной площади.

 

Дзен

С 1 марта на участке улицы Врубовой в Ростове запретят остановку транспорта

Ростовская область, 7 февраля 2026, DON24.RU. С 1 марта на участке улицы Врубовой в Ростове запретят остановку транспорта. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения.

Из-за изменения схемы организации дорожного движения в рамках повышения пропускной способности будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств с 08:00 до 18:00. При этом на участке от пер. Краевого до строения № 89 на ул. Врубовой установят таблички, информирующие о возможной эвакуации транспортных средств с северной и южной стороны.

Дзен
Лента новостей