Объявлено о новых вывозных рейсах в Ростов из Индии и Таиланда
Ростовская область, 5 июня 2020. DON24.RU. В субботу, 13 июня, состоятся два вывозных авиарейса в Ростов – из Индии и Таиланда. Расписание новых рейсов опубликовано в телеграм-канале Минкомсвязи РФ, созданном для информирования наших соотечественников, которые из-за коронавируса не могут выехать из-за рубежа.
На 13 июня 2020 года запланирован рейс SDM6884 Гоа – Ростов-на-Дону, вылет из индийского аэропорта в 14:30 (по местному времени).
В тот же день в 10:00 (по местному времени) состоится вылет другого борта, AFL271, по маршруту Бангкок – Ростов-на-Дону.
Во время предыдущих полетов вывозные самолеты доставляли в ростовский аэропорт Платов жителей не только Ростовской области, но и других регионов РФ.
Лента новостей
