Непогода: донские дорожники переведены в режим повышенной готовности

Ростовская область, 11 февраля 2020. DON24.RU. 110 единиц спецтехники готовы использовать сотрудники ФКУ «Упрдор Москва – Волгоград» для уборки снега и обработки федеральных автотрасс на территории Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В режим повышенной готовности дорожные службы были переведены после сообщения о надвигающейся непогоде: на Дону возможны сильный ветер, осадки в виде дождя и мокрого снега и похолодание до –10 °С. 

«ФКУ «Упрдор Москва – Волгоград» призывает водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, быть предельно внимательными и осторожными в условиях плохой видимости и при сильном ветре на открытой местности», – говорится в сообщении.

Дзен
Лента новостей