Не заметил: в Ростове автобус дважды протаранил маршрутку

Ростов-на-Дону, 27 мая 2019. DON24.RU. Утром в понедельник, 27 мая, в Ростове-на-Дону автобус № 6 дважды врезался в маршрутку № 56. Информацию об этом опубликовали очевидцы в социальных сетях.

«Сегодня люди мирно ехали на работу, и вдруг водитель автобуса № 6 въехал в маршрутку № 56. Непонятно, зачем таких водителей берут на работу! Благо что все живы! Отделались испугом и порезами. Виноват водитель автобуса № 6! По его словам, он дважды не заметил маршрутный автобус! Вот как он мог его дважды не заметить? Два удара», – написала одна из пассажирок в паблике «Это Ростов».

Она также отметила, что водитель автобуса, на ее взгляд, выглядел нетрезвым.

В УГИБДД РФ по Ростовской области информацию о дорожно-транспортном происшествии подтвердили, однако заметили, что водители никого не вызывали и оформили ДТП по европротоколу.

Дзен
Лента новостей