На трассе М-4 «Дон» из-за ремонта моста изменят схему движения

Ростовская область, 22 июля 2023. DON24.RU. В Ростовской области изменится схема движения по М-4 «Дон». Это связано с  ремонтными работами на путепроводе, расположенном над основным ходом трассы на 964-м км в районе хутора Михайловка. Об этом сообщает «Автодор».

Дорожники с 20 августа по 30 сентября будут обновлять мостовое полотно. Из-за этого поменяется и схема движения на участке.

Так, для водителей, следующих в сторону Ростова, будет удобен разворот через развязку на 960-м км трассы. Этот путь также подойдет для въезда и выезда из хутора Михайловка. Для автомобилей, следующих со стороны столицы в направлении станицы Владимирской, подойдет развязка на 969-м км.

С подробностями можно ознакомится на схеме:

Фото: ГК «Автодор»

Пожарные полностью ликвидировали горение в промзоне Аксайского района
Читайте также:
Пожарные полностью ликвидировали горение в промзоне Аксайского района
22.07.2023

Дзен

В Миллерове установят светофор на аварийно опасном участке

Ростовская область, 9 апреля 2025. DON24.RU. В Миллерове установят светофор на аварийно опасном участке. Об этом сообщают местные власти.

Речь идет об участке пересечения ул. Социалистической и ул. Колхозной. Новый светофор будет работать синхронно со светофором на пересечении ул. Социалистической и ул. Нахимова.

Как добавили, это не только повысит безопасность дорожного движения, но и позволит избежать пробок в этом районе города.

Недавно писали, что в Миллерове отремонтируют городской фонтан.

Дзен
Лента новостей