На Шоссейной в Ростове ночью ограничат движение

Ростовская область, 29 января 2024. DON24.RU. Движение транспорта ночью ограничат в Ростове на улице Шоссейной. Как сообщают городские власти, здесь снова будут откачивать воду.

«На улице Шоссейной, 176а, подразделения ГУ МЧС России по Ростовской области и Управления по делам ГО и ЧС будут откачивать воду», – пишет источник.

Движение автомобилей ограничат с 00:00 до 04:00 30 января на участках дорог:

  • съезд с Восточного шоссе на улицу Пойменную (после поста ДПС);
  • улица Пойменная, дом 1а;
  • улица Пойменная в районе съезда на улицу Шоссейную.

Водителей просят использовать пути объезда.

В Ростове-на-Дону на проблемной Шоссейной построят четырехполосную дорогу с ливневкой
Читайте также:
В Ростове-на-Дону на проблемной Шоссейной построят четырехполосную дорогу с ливневкой
22.01.2024

Дзен

С 11 апреля в Ростове на двух улицах начнутся работы на коммуникациях

Ростовская область, 9 апреля 2025. DON24.RU. В Ростове на проспекте Космонавтов и улице 13-й Линии начнутся работы на коммуникациях.

Дептранс предупреждает, что в связи с этим ограничат движение транспорта по крайней правой полосе пр. Космонавтов в северном направлении в районе строения № 4в с 11 апреля по 15 мая, по ул. 13-й Линии – на участке от строения № 92 до дома № 86 с 22 апреля по 31 мая. 

Ранее писали, что из-за забега 27 апреля в центре Ростова перекроют ряд улиц.

Дзен
Лента новостей