На отремонтированных дорогах в Ростове нанесут дорожную разметку
Ростовская область, 9 октября 2024. DON24.RU. Из запланированных к ремонту 47 дорожных объектов в Ростове работы завершены на 46. Об этом сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко.
По его словам, на некоторых дорогах подрядчики доделывают сопутствующие работы и устраняют замечания. Так, максимальная степень готовности участка дороги на одной из главных магистралей города – проспекте Буденновском от ул. М. Горького до ул. Целиноградской.
«Сейчас идет приемка выполненных работ. После проведения контроля качества дорожные службы нанесут горизонтальную дорожную разметку», – сказал мэр.
Благодаря сложившейся экономии решено дополнительно отремонтировать еще четыре дороги. Сейчас идут конкурсные процедуры по определению подрядных организаций на проведение ремонтных работ.
Между тем масштабная замена водопровода началась в Таганроге.
Соцсети: в Ростове у пассажирского автобуса во время движения отвалилась дверь
Ростовская область, 16 февраля 2025. DON24.RU. В Ростове у автобуса, следующего по маршруту № 66, на ходу отвалилась дверь. Видео публиковал телеграм-канал «Это Ростов».
Согласно сообщению источника, в результате инцидента никто не пострадал. Водитель высадил пассажиров и направился в депо.
Видео: телеграм-канал «Это Ростов»
Ранее в Ростове у переполненного автобуса, следующего по маршруту № 22, лопнуло стекло задней двери.