На особом контроле: на 22-й маршрут в Ростове выйдут 10 дополнительных автобусов

Ростов-на-Дону, 30 октября 2018. DON24.RU. Дополнительные автобусы выйдут в Ростове на маршрут № 22. Такое решение приняли на основании мониторинга работы общественного транспорта, который провели городские власти.

Увеличить количество транспортных единиц планируют в ближайшее время. Кроме того, особое внимание уделяется работе автобусов, курсирующих по маршрутам №№ 94 и 96.

Принять меры городские власти решили после того, как получили результаты мониторинга.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

С Центрального автовокзала Ростова открыли новый маршрут

Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. С Центрального областного автовокзала открыли новый маршрут в Стаханов. Об этом сообщает телеграм-канал канал «Центробус».

С 30 января из донской столицы будет следовать ежедневный маршрут, на котором предусмотрены следующие остановки: Луганск, Перевальск и Стаханов. В пути дончане могут смотреть телевизор и воспользоваться Wi-Fi.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области снизилось количество ДТП.

Дзен
Лента новостей