На одной из дорог Ростовской области сняли введенные из-за непогоды ограничения

Ростов-на-Дону, 19 января 2018. DON24.RU. В Ростовской области возобновлено движение по автодороге Котельниково – Песчанокопское. Участок с  192-го по 240-й км был перекрыт накануне вечером из-за неблагоприятных погодных условий.

Между тем, по прежнему перекрыт проезд по трассе Ростов – Ставрополь, со 106-го по 182-й км, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Напомним, непогода в Ростовской области стала причиной введения ограничения для пассажирского транспорта на двух автодорогах.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что в условиях зимней дороги водителям необходимо двигаться с особой осторожностью и повышенным вниманием, выбирать скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль на дорожной обстановкой.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На трассе М-4 «Дон» ремонтируют шесть дорожных участков

Ростовская область, 20 марта 2026, DON24.RU. На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области ремонтируют шесть дорожных участков. Об этом в своих соцсетях сообщает регуправление ГАИ:

«Призываем водителей быть внимательными, соблюдать требования временных дорожных знаков, скоростной режим и дистанцию».

Так, на 935, 936-м км в северном направлении устанавливают дорожные блоки, на 958-м и 973-м км в южном направлении демонтируют металлические ограждения, с 944-го по 945-й км в южном направлении и на транспортной развязке проводят ямочный ремонт.

Также на 1014-м км в южном направлении ограждения ремонтируют, на 1093-м км в том же направлении проводят еще один ямочный ремонт.

Ранее сообщалось, что на этой же трассе дотла сгорел грузовик.

Дзен
Лента новостей