На Берлин: базовый перевозчик Платова расширит маршрутную сеть до 50 направлений

Ростов-на-Дону, 7 ноября 2018. DON24.RU. Авиакомпания «Азимут», базовый перевозчик аэропорта Платов, расширит  маршрутную сеть до 25 направлений из Ростова и до 50 направлений по всей географии полетов.

Об этом рассказал исполнительный директор компании Эдуард Теплицкий на пресс-конференции в пресс-центре «Дон-медиа».

Сейчас из Платова «Азимут» выполняет рейсы по 18 направлениям. Пассажиры могут вылететь в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Махачкалу, Симферополь, Ереван, Самару, Казань, Новосибирск, Волгоград, Бишкек, Нижнекамск, Грозный, Тюмень, Нижний Новгород. К концу 2019 года «Азимут» планирует выполнять полеты в страны дальнего зарубежья – ФРГ, Турцию, Объединенные Арабские Эмираты.

На сегодняшний день флот «Азимута» состоит из восьми самолетов российского производства «Сухой Суперджет 100». В 2019 году парк воздушных судов увеличится до 10 единиц. По итогам 2018 года авиакомпания планирует выйти на пассажиропоток в 700 тысяч пассажиров.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

С опережением графика: на 1062-м км М-4 «Дон» разобрали мостовое полотно

Ростовская область, 1 апреля 2025. DON24.RU. На 1062-м км трассы М-4 «Дон» разобрали мостовое полотно и заменили изношенные балки пролетных строений на правой части сооружения за две недели. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор».

Работы ведутся практически круглосуточно. Демонтаж выполняли в ночное время в период низкой интенсивности движения транспорта. На объекте задействованы более 40 человек.

Работы идут в два этапа. Движение транспорта организовано с перепуском автомобилей на полосу встречного движения в прямом направлении.

Напомним, завершить работы планируется к концу 2025 года.

Дзен
Лента новостей