На отрезке 31 км трассы М-4 «Дон» проходят дорожные работы
Ростовская область, 5 ноября 2025, DON24.RU. С 993-го по 1024-й км трассы М-4 «Дон» проводятся работы по реконструкции дорожного полотна. Об этом в своем телеграм-канале сообщает регуправление Госавтоинспекции.
«Просим водителей быть предельно внимательными, строго соблюдать установленный скоростной режим, не совершать обгоны в зонах с ограниченной видимостью и выполнять требования временных дорожных знаков и указания сотрудников дорожных служб», – пишет источник.
Сроки окончания работ не уточняются.
Ранее сообщалось, что в Ростове молодой водитель иномарки врезался в бордюр. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний.
С Центрального автовокзала Ростова открыли новый маршрут
Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. С Центрального областного автовокзала открыли новый маршрут в Стаханов. Об этом сообщает телеграм-канал канал «Центробус».
С 30 января из донской столицы будет следовать ежедневный маршрут, на котором предусмотрены следующие остановки: Луганск, Перевальск и Стаханов. В пути дончане могут смотреть телевизор и воспользоваться Wi-Fi.
Ранее сообщалось, что в Ростовской области снизилось количество ДТП.



