«Лыжная стрела» полетит из Ростова на горнолыжный курорт Роза Хутор

Ростов-на-Дону, 14 декабря 2018. DON24.RU. Специальный проект «Лыжная стрела» запускает СКЖД. В новогодние праздники из Ростова на горнолыжный курорт Роза Хутор можно будет добраться на поезде № 17/18.

Первая «Лыжная стрела» полетит уже 29 декабря. Она отправится со станции Ростов-Главный в 21:26. И прибудет на конечную станцию в 08:00. По пути поезд будет делать остановки на станциях Краснодар, Туапсе и Адлер. Со станции Роза Хутор состав будет отправляться в 20:07 (30 декабря, а также со 2 по 8 января) и прибывать в Ростов в 08:06, останавливаясь по пути на тех же станциях.

Поезд будет сформирован из купейных и плацкартных вагонов. Также предусмотрено дополнительное багажное купе для бесплатной перевозки горнолыжного инвентаря. Стоимость билетов туда и обратно начинается от 3030 рублей.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Пенсионера в Ростове привлекли к ответственности за парковку на тротуаре

Ростовская область, 18 января 2026, DON24.RU. В Ростове 68-летнего водителя Mazda привлекли к ответственности за парковку на тротуаре после публикации фото его автомобиля в Сети. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

«В отношении нарушителя составлен административный материал по ч. 3 ст. 12.19 КРФ об АП «Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи», – пишет источник.

В ведомстве напомнили, что парковка на тротуарах запрещена, так же как и в местах, где автомобиль создает помехи для движения пешеходов.

Ранее в Ростове на территории парка имени Октября оборудовали парковку.

Дзен
Лента новостей