Качество новых дорог проверяют в Ростовской области
Ростов-на-Дону, 30 июля 2018. Телеканал «ДОН 24». Качество новых дорог проверяют в Ростовской области. Все показатели покрытия должны соответствовать нормативам, иначе подрядчику придется переделывать работу за свой счет. В этом году на ремонт по проекту «Безопасные и качественные дороги» предусмотрено больше полутора миллиардов рублей. Наша съемочная группа последила за взятием проб асфальта в Аксайском районе.
Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».
Завтра закроют переезд в Каменском районе
Ростовская область, 17 марта 2026, DON24.RU. Администрация Каменского района предупредила автомобилистов о временном закрытии железнодорожного переезда на станции Глубокой, находящейся в поселке Глубоком.
«Администрация Миллеровской дистанции пути сообщает о том, что переезд на 1014-м км ПК 6 станции Глубокой будет закрыт для движения автотранспорта с 08:00 до 18:00 марта 2026 года», – говорится в сообщении муниципалитета.
Связано это с производством работ по ремонту устройств ограждения, пояснили в СКЖД.
На время закрытия железнодорожного переезда движение автотранспорта может осуществляться через железнодорожный переезд на 1008-м км (хутор Верхний Пиховкин).


