Ростовчанка просит городские власти изменить схему движения маршрута № 25
Ростов-на-Дону, 27 ноября 2019. DON24.RU. Ростовчанка Евдокия Ереско обратилась к властям донской столицы с просьбой изменить маршрут движения автобусов № 25 в направлении до ГПЗ-10.
По ее мнению, которое она изложила на сайте сервиса «Активный ростовчанин», необходимо, чтобы автобусы ехали не через проспект Коммунистический, а через перекресток улицы Зорге и проспекта Стачки. Впрочем, никаких аргументов за то, почему маршрут должен измениться, женщина не высказала.
Ее инициативу пока никто не поддержал, и против также никто не высказался. Чтобы ее рассмотрели в администрации города, ей нужно набрать 500 голосов за 28 дней.
Одна из полос блокирована на трассе М-4 под Аксаем
Ростовская область, 14 января 2026, DON24.RU. ГАИ предупредила водителей о проблемах с движением автотранспорта на федеральной автостраде М-4 «Дон» в Ростовской области.
«На 1052-м км автодороги М-4 «Дон» в Аксайском районе в направлении на юг затруднено движение, протяженностью примерно на 1 км», – говорится в заявлении дорожной полиции.
Правая полоса движения закрыта, движение происходит по левой.
Госавтоинспекция попросила водителей заранее планировать свой маршрут с учетом обстоятельств.



Ответить