Из-за откачки воды на улице Шоссейной в Ростове перекроют дорогу 4 августа

Из-за откачки воды на улице Шоссейной в Ростове перекроют дорогу 4 августа
Фото: администрация Ростова-на-Дону ©

Ростовская область, 3 августа 2023. DON24.RU. В субботу в Ростове-на-Дону ограничат движение транспорта на период проведения работ на улице Шоссейной, сообщили в администрации города.

Из-за работ поисково-спасательной службы управления по делам ГО и ЧС на улице Шоссейной, 176а, 4 августа с 00:00 до 03:00 проезд закроют на следующих участках улично-дорожной сети Ростова: съезд с Восточного шоссе на ул. Пойменную (после поста ДПС), ул. Пойменная, 1а, а также ул. Пойменная в районе съезда на ул. Шоссейную (объезд через ул. Шоссейную).

«Просьба водителям использовать объездные пути!» – сказано в тексте.

На Дону перекроют движение из-за работ по восстановлению ливневок
Читайте также:
На Дону перекроют движение из-за работ по восстановлению ливневок
03.08.2023

Дзен

Автобус из Миллерово в Еритовку будет ходить на регулярной основе

Автобус из Миллерово в Еритовку будет ходить на регулярной основе
Фото: администрация Миллеровского района ©

Ростовская область, 12 апреля 2025. DON24.RU. Регулярное автобусное сообщение между городом Миллерово и хутором Еритовка пообещали восстановить. 

С 04.02.2025 общественный транспорт ходил два раза в день по вторникам, четвергам и субботам с автовокзала г. Миллерово в 04:20 и 16:00. Но местные жители начали жаловаться на неоднократные срывы графиков. Муниципалитет начал разбираться в вопросе.

«В адрес простого товарищества ООО «Вояж», ИП Ильин А. Я., ООО «Деметра» 17.03.2025 направлено письмо с требованием восстановить регулярные перевозки по маршруту г. Миллерово – х. Еритовка – г. Миллерово, на которое от руководителя транспортной компании ООО «Вояж» 18.03.2025 был получен ответ о прекращении осуществления регулярных перевозок по маршруту г. Миллерово – х. Еритовка – г. Миллерово на 180 дней, ввиду сильного снижения пассажиропотока», – говорится в сообщении.

После совещания удалось достигнуть соглашения о возобновлении транспортного сообщения с 15 апреля. Для того чтобы ситуация не повторилась, администрация Миллеровского района приобрела два автобуса. 

«Планируется увеличить парк данного предприятия за счет высвобождающихся школьных автобусов из сферы образования», – добавили власти.

Дзен
Лента новостей