Из-за десятка ДТП Ростов замер в восьмибалльных пробках

Ростов-на-Дону, 2 октября 2018. DON24.RU. Многочисленные аварии в вечерний час пик парализовали Ростов. Красной стала почти вся карта сервиса «Яндекс.Пробки».

Сложно проехать по проспекту Нагибина, где произошло сразу два ДТП. Столько же дорожно-транспортных происшествий случилось на улице Нансена, из-за чего скорость движения от Пешкова до площади Страны Советов не превышает 5 км/ч. Еще одна авария затруднила движение на проспекте Ворошиловском. По этой же причине затруднен проезд по проспекту Стачки в сторону Западного и на Малиновского в районе «Золотого Вавилона».

Напомним, массовое ДТП произошло сегодня днем в Первомайском районе Ростова. На улице Панфиловцев «паровозиком» столкнулись маршрутка и шесть легковушек.

Дзен
Лента новостей