Глава Ростова поручил разобраться с травмированием женщины в электробусе № 88

Ростовская область, 29 января 2025. DON24.RU. Сегодня на пр. Стачки в электробусе № 88 произошел несчастный случай – пострадала женщина, получив травмы. Об этом сообщил и. о. главы администрации Ростова Александр Скрябин.

О происшествии оперативно доложили градоначальнику.

Пострадавшей была оказана срочная медицинская помощь, она была доставлена работниками скорой помощи в БСМП-2.

«Главный врач медучреждения доложил мне о состоянии здоровья пострадавшей, – написал Александр Скрябин в телеграм-канале. – МУП «РТК» поставил задачу оказать всю необходимую медицинскую помощь и находиться на связи с родственниками».

Руководитель города поручил провести проверку, разобраться в ситуации и доложить о результатах.

Дзен

Стало известно, когда в Ростовской области заработает бесплатная пересадка с электрички на автобус

Стало известно, когда в Ростовской области заработает бесплатная пересадка с электрички на автобус
Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» , Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 15 марта 2025. DON24.RU. В Ростовской области тариф с бесплатной пересадкой с электрички на автобус планировали запустить уже в апреле. Об этом сообщает газета «Молот» со ссылкой на замгубернатора, министра транспорта Алену Беликову.

«На сегодняшний день продумано и готово практически все необходимое. Планировалось запустить тариф с бесплатной пересадкой с электрички на автобус к апрелю. Однако мы столкнулись с необходимостью внесения изменений в нормативные правовые акты региона», – говорит чиновница.

Она добавила, что сейчас идет активная работа с Законодательным Собранием области, чтобы внести нужные коррективы и запустить тариф как можно раньше.

Дзен
Лента новостей