ГИБДД предупредила о затруднении движения на участке трассы в Каменском районе
Ростовская область, 13 апреля 2023. DON24.RU. На 930-м км автодороги М-4 «Дон» в Каменском районе затруднено движение из-за ремонта моста через Северский Донец. Об этом предупредили в региональном управлении Госавтоинспекции.
«Движение транспорта в направлении Ростова осуществляется по одной полосе. В связи с сужением проезжей части при подъезде к мосту на участке с 930-го по 910-й км транспорт движется плотным потоком», – говорится в сообщении.
На месте проведения ремонтных работ дежурят экипажи ДПС. В направлении Москвы движение осуществляется в штатном режиме.
С 26 апреля в переулке Неклиновском Ростова-на-Дону введут одностороннее движение
Ростовская область, 14 апреля 2025. DON24.RU. С 26 апреля в пер. Неклиновском в Ростове введут одностороннее движение. Об этом сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения.
Причина – изменение схемы организации дорожного движения в рамках повышения пропускной способности. Односторонний режим движения будет организован на восточном участке с севера на юг, на западном – с юга на север.
Как сообщали раньше, на шесть дней для ростовчан закроют проход около здания Госбанка.