Еще быстрее: «Ласточка» Ростов – Кисловодск станет меньше времени проводить в пути

Ростов-на-Дону, 29 ноября 2018. DON24.RU. С 9 декабря 2018 года электричка «Ласточка» станет быстрее преодолевать расстояние между Ростовом-на-Дону и Кисловодском. Об этом сообщает портал «Ростов-Транспорт».

В новом расписании время прибытия в Кисловодск – 21:35. Сейчас он прибывает туда в 22:13. При этом, время отправления из Ростова-на-Дону и Батайска не изменится: 14:42 и 15:01 соответственно.

Отправляться из Кисловодска «Ласточка» будет в 6:18, а не в 5:32, как сейчас. Время прибытия на вокзал Ростов-Главный не изменится – 13:10. Таким образом, «Ласточка» будет преодолевать расстояние между Южной столицей и Кисловодском менее чем за 7 часов и побьет свой же рекорд (порядка 7,5 часа).

Как уточняют в «РЖД», ни один поезд в России не преодолевает расстояние между донской столицей и Кисловодском так быстро.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(4) комментариев

В Волгодонске начали обучать проведению технического обслуживания электробусов

Ростовская область, 19 декабря 2025, DON24.RU. В МУП «Городской пассажирский транспорт» Волгодонска организовали обучение сотрудников по обслуживанию электробусов, информирует мэрия.

Специалисты МУП изучат аспекты эксплуатации и обслуживания электробусов КамАЗ-6282.

«Программа включает выполнение регламентных видов технического обслуживания, изучение особенностей эксплуатации транспортных средств, работу с комплектом тягового оборудования, диагностику электронных систем управления и другие ключевые вопросы, необходимые для обеспечения бесперебойной и безопасной работы техники», – говорится в сообщении.

Сейчас на городских маршрутах работают десять электробусов КамАЗ-6282.

Дзен
Лента новостей