Дорогу в Новошахтинске отремонтируют

Ростов-на-Дону, 19 августа 2019. Телеканал «ДОН 24». Все дороги Ростовской области должны стать безопасными и качественными. В регионе уже не первый год реализуется федеральный проект. Только в текущем году на его выполнение выделено 6 млрд рублей. Одной из дорог, которая преобразится до неузнаваемости, станет проезжая часть на окраине Новошахтинска.

Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Дорожные службы проводят работы на нескольких участках трассы М-4 «Дон» в Ростовской области

Ростовская область, 17 марта 2026, DON24.RU. Дорожные службы проводят работы на нескольких участках автодороги М-4 «Дон» в Ростовской области. В связи с этим возможно временное ограничение движения, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Работы ведутся в южном и северном направлениях. На 943, 944, 966-м км (юг) и на 1006, 1012, 1024-м км (север) осуществляется монтаж блоков, ямочный ремонт и уборка проезжей части. На участке с 1002-го по 1009-й км работы идут в обоих направлениях.

Водителей просят учитывать информацию при планировании маршрута и соблюдать требования временных знаков.

Дзен
Лента новостей