До конца следующего года: в центре Ростова продлят ограничение движения

Ростов-на-Дону, 23 ноября 2018. DON24.RU. В Ростове на улице Филимоновской ограничение движения транспорта продлят до 30 декабря 2019 года. Об этом предупреждает городской департамент автодорог.

Речь идет об участке от дома № 69 до проспекта Буденновского. 

Продлили ограничение из-за обустройства военного городка № 62 войсковой части 64174.

Напомним, в Ростове на Грибоедовском запретят остановку и стоянку автомобилей. 22 декабря нельзя будет оставлять автомобили на западной стороне переулка между улицами Станиславского и Очаковской. А по восточной стороне Грибоедовского в границах этих же улиц запрещена будет остановка машин.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Донских водителей призвали отказаться от поездок из-за снегопада

Ростовская область, 24 января 2026, DON24.RU. Жителей Ростовской области призвали отказаться от поездок без крайней необходимости в связи со снегопадом. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

«Если выезд неизбежен, убедитесь в технической исправности транспортного средства, используйте зимние шины и строго соблюдайте требования правил дорожного движения», – пишет источник. 

В условиях непогоды инспекторы работают в усиленном режиме, сформированы дополнительные экипажи дорожно-патрульной службы. Они несут службу как в Ростове-на-Дону, так и на всей территории области.

Основная задача сотрудников – обеспечение безопасности и бесперебойности движения, а также помощь участникам дорожного движения.

Дзен
Лента новостей