Без большегрузов: власти Ростова подтвердили, что откроют движение по мосту на Малиновского с 1 августа

Ростовская область, 6 июля 2021. DON24.RU. Власти Ростова подтвердили планы открыть движение по мосту в створе улицы Малиновского с 1 августа, но пока без большегрузов. Об этом во время расширенного совещания рассказал замглавы администрации Ростова по транспорту и дорожному строительству Дмитрий Симков.

«До 30 июля у нас будут завершены все подходы с северной и с южной стороны моста. И 1 августа мы планируем запустить движение по мосту на Малиновского для общественного транспорта и автомобилей. Большегрузные машины не будем здесь пускать, чтобы не загружать пока мостовое сооружение», – сказал он.

По его словам, полностью мост откроют 10 декабря этого года, тогда по нему смогут ездить и большегрузы.

На 1 июля готовность путепровода превысила 60%.

Дзен

Власти Ростова опровергли информацию о повышении стоимости платных парковок

Ростовская область, 22 января 2026, DON24.RU. Стоимость платных парковок в донской столице остается на прежнем уровне и составляет 35 рублей в час. Об этом сообщил первый заместитель главы администрации Ростова Владимир Иванов.

Он опроверг распространившуюся в Сети информацию о повышении стоимости услуги. В ближайшее время изменение тарифов не планируется.

«В случае принятия такого решения общественность будет проинформирована заблаговременно», – заверил Владимир Иванов. 

Ранее на дорогах Ростовской области появились новые дорожные знаки.

Дзен
Лента новостей