Ай да зайки: водители о женском автопробеге в Ростове

Фото: Паблик «Регион-61» ©

Ростов-на-Дону, 9 марта 2018. DON24.RU. Пользователи соцсети по-разному отнеслись к женскому автопробегу, который прошел в Ростове 8 Марта.

«Сколько ДТП?», «Хорошо, что я остался дома!», «Выживших нет», – пошутили мужчины в комментариях к записи о мероприятии в социальной сети.

Но не все критиковали акцию, организованную автоледи. «Ай да девочки, ай да зайки! Умнички!!! Обожаю женщин за рулем! Вы радуете глаз в пробках и поднимаете настроение! С праздником, красавицы!» – написал один из посетителей паблика.

«Ищу жену с правами! Запарился уже сам рулить», – решил воспользоваться ситуацией горожанин.

Напомним, сегодня посетительницы ростовского паблика выкладывают фото букетов, которые получили на праздник.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей