Автоматическая справочная и чат-бот ответят на вопросы пассажиров аэропорта Платов
Ростов-на-Дону, 13 декабря 2017. DON24.RU. Автоматическая справочная начала работу в аэропорту Платов. Автоинформатор вместе с сотрудниками колл-центра будет отвечать на вопросы пассажиров и днем, и ночью. Получить справку можно по телефону 8-800-1000-333.
Кроме того, в новой воздушной гавани запустят чат-бот. Официальный Telegram-канал @Platov_bot сообщит пассажирам о статусе рейсов и предоставит информацию о типе самолета, авиакомпании, времени вылета и прилета, начале и окончании регистрации, посадки, начале выдачи багажа. Также с помощью чата можно увидеть схемы аэровокзала и стоянки.
По словам исполнительного директора авиагавани Сергея Краснова, Платов станет одним из первых региональных аэропортов, в которых внедрят популярный сервис.
«Аэропорт Платов современен во всем, в том числе это касается каналов коммуникации с пассажирами», – подчеркнул Краснов.
Донских водителей призвали отказаться от поездок из-за снегопада
Ростовская область, 24 января 2026, DON24.RU. Жителей Ростовской области призвали отказаться от поездок без крайней необходимости в связи со снегопадом. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
«Если выезд неизбежен, убедитесь в технической исправности транспортного средства, используйте зимние шины и строго соблюдайте требования правил дорожного движения», – пишет источник.
В условиях непогоды инспекторы работают в усиленном режиме, сформированы дополнительные экипажи дорожно-патрульной службы. Они несут службу как в Ростове-на-Дону, так и на всей территории области.
Основная задача сотрудников – обеспечение безопасности и бесперебойности движения, а также помощь участникам дорожного движения.



Ответить