«Аэрофлот» закрыл продажу билетов в Ростов до конца июня

Ростовская область, 19 мая 2022. DON24.RU. Авиакомпания «Аэрофлот» приняла решение приостановить до 30 июня продажу авиабилетов в российские аэропорты, где действует ограничение полетов. В их число входит ростовский Платов. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

«В связи с временным ограничениями на полеты в аэропорты юга страны «Аэрофлот» приостанавливает продажу билетов на этих направлениях до 30 июня 2022 года включительно. С учетом уже проданных авиабилетов по маршрутам Москва - Ростов-на-Дону/Краснодар/Анапа/Геленджик/ Белгород/Воронеж/Симферополь «Аэрофлот»  сохраняет на указанный период то количество рейсов и емкостей, которое позволит перевезти пассажиров с уже приобретенными билетами в случае открытия южных аэропортов для приема самолетов», - говорится в сообщении.

Прямые рейсы из Санкт-Петербурга и Красноярска в эти южные города будут аннулированы. 

Напомним, ограничение полетов в 11 городов юга России, Росавиация продлила еще на неделю. Запрет продлен до 25 мая.

Дзен

Автобус из Миллерово в Еритовку будет ходить на регулярной основе

Автобус из Миллерово в Еритовку будет ходить на регулярной основе
Фото: администрация Миллеровского района ©

Ростовская область, 12 апреля 2025. DON24.RU. Регулярное автобусное сообщение между городом Миллерово и хутором Еритовка пообещали восстановить. 

С 04.02.2025 общественный транспорт ходил два раза в день по вторникам, четвергам и субботам с автовокзала г. Миллерово в 04:20 и 16:00. Но местные жители начали жаловаться на неоднократные срывы графиков. Муниципалитет начал разбираться в вопросе.

«В адрес простого товарищества ООО «Вояж», ИП Ильин А. Я., ООО «Деметра» 17.03.2025 направлено письмо с требованием восстановить регулярные перевозки по маршруту г. Миллерово – х. Еритовка – г. Миллерово, на которое от руководителя транспортной компании ООО «Вояж» 18.03.2025 был получен ответ о прекращении осуществления регулярных перевозок по маршруту г. Миллерово – х. Еритовка – г. Миллерово на 180 дней, ввиду сильного снижения пассажиропотока», – говорится в сообщении.

После совещания удалось достигнуть соглашения о возобновлении транспортного сообщения с 15 апреля. Для того чтобы ситуация не повторилась, администрация Миллеровского района приобрела два автобуса. 

«Планируется увеличить парк данного предприятия за счет высвобождающихся школьных автобусов из сферы образования», – добавили власти.

Дзен
Лента новостей