Жена игрока ФК «Ростов» Павла Мамаева: Алана Николаевна снова в строю

Ростовская область, 9 марта 2021. DON24.RU. Супруга футболиста «Ростова» Павла Мамаева опубликовала новый пост в социальной сети Instagram, под которым написала, что она в порядке. Ранее появилась информация о том, что Алану Мамаеву доставили в реанимацию после приема большого количества снотворного. Сама девушка эту информацию не подтвердила.

«Алана Николаевна снова в строю! Ребят, все, кто писал мне слова поддержки, хочу сказать вам огромное человеческое спасибо», – написала Мамаева под своим последним постом.

[Instagram]

Напомним, в начале марта Алана Мамаева в соцсети показала фото предполагаемой любовницы своего мужа, с которой он якобы познакомился в Испании во время зимних сборов команды.

После этого в сети появилось сообщение о том, что жена спортсмена выпила около 40 таблеток снотворного и попала в отделение реанимации. Позже выяснилось, что таблеток было не 40, а всего четыре.

По этому поводу резко высказалась блогер Лена Миро, призвав футболиста «Ростова» прекратить мучения супруги и подать на развод.

Большинство подписчиков Мамаевой написали слова поддержки в сложившейся ситуации, однако некоторые не до конца поняли ее намеки:

«Почему нельзя просто написать пост о том, что произошло! Какие-то сплошные намеки и догадки, я вообще не в курсе».

«Дали второй шанс?»

«Все норм, вы помирились?»

Дзен

Анита Цой: Зрелая кореянка может стать новой возлюбленной Дмитрия Диброва

Ростовская область, 28 октября 2025, DON24.RU. Певица Анита Цой вызвалась помочь в личной жизни уроженцу Ростова, телеведущему Дмитрию Диброву после его недавнего развода. По ее словам, ему стоит присмотреться к женщинам ее национальности – кореянкам. Об этом сообщает Starhit.

«На меня возложена серьезная ответственность, это без шуток, обязанность познакомить его с кореянкой, которая полюбит Диму Диброва и создаст ему уют», – заявила она.

Цой уверена, что после развода шоумен нуждается не в страсти, а в заботе и душевном тепле. Она призывает друга искать возлюбленную среди зрелых женщин.

«Человек, который заслужил максимального ухода за собой и уважения к себе», – пояснила Цой.

С семьей Аниты и Сергея Цой Диброва связывает давняя дружба. С Сергеем, бывшим пресс-секретарем мэра Москвы Лужкова, он учился на журфаке РГУ. После окончания университета судьба свела их снова: они жили в одной комнате общежития в Домодедове и работали в районной газете «Призыв».

В конце сентября 2025 года Дибров официально развелся со своей женой после 16 лет брака. У пары трое несовершеннолетних детей. Ранее телеведущий также публично раскрыл размер своей пенсии.

Дзен
Лента новостей