Забыли про тебя: ростовская Playboy-модель возродила свой Instagram свежим пикантным фото

Ростов-на-Дону, 15 августа 2019. DON24.RU. Playboy-модель из Ростова-на-Дону Мария Лиман после долгого молчания сумела отвоевать свой Instagram-аккаунт у взломщиков и опубликовала там новое эротическое фото. На нем девушка в откровенной позе сидит на краю бассейна в купальнике.

«Всем привет! Скучали? Ну, рассказывайте, как вы здесь были без меня? Хорошо себя вели?» – написала Мария.

Многие подписчики заметили, что девушка так надолго пропала из их новостной ленты, что про нее успели забыть:

«Скучали-скучали, уже и забыть успели. Вели себя не очень», – признался @ruslan_bogdanyuk.

«А ты кто?» – спросил @bunnyris3.

«Блин, Мария, я уже и забыл про тебя. Куда так надолго пропала?» – поинтересовался @jetwoods.

Впрочем, также было много комментариев о том, что подписчики в самом деле соскучились:

«Привет! Очень плохо, без тебя никак», – написал @bolotnov.d.

«О-о-о-чень плохо без тебя!» – признался @777_vl_ad_777.

«Скучали! Ждем контент!» – отметил @faarsait.

Напомним, что в июне у Марии Лиман был украден аккаунт. Впоследствии из него были удалены все фотографии, кроме одной. Неизвестно, сделали это взломщики или сама Мария.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Анита Цой: Зрелая кореянка может стать новой возлюбленной Дмитрия Диброва

Ростовская область, 28 октября 2025, DON24.RU. Певица Анита Цой вызвалась помочь в личной жизни уроженцу Ростова, телеведущему Дмитрию Диброву после его недавнего развода. По ее словам, ему стоит присмотреться к женщинам ее национальности – кореянкам. Об этом сообщает Starhit.

«На меня возложена серьезная ответственность, это без шуток, обязанность познакомить его с кореянкой, которая полюбит Диму Диброва и создаст ему уют», – заявила она.

Цой уверена, что после развода шоумен нуждается не в страсти, а в заботе и душевном тепле. Она призывает друга искать возлюбленную среди зрелых женщин.

«Человек, который заслужил максимального ухода за собой и уважения к себе», – пояснила Цой.

С семьей Аниты и Сергея Цой Диброва связывает давняя дружба. С Сергеем, бывшим пресс-секретарем мэра Москвы Лужкова, он учился на журфаке РГУ. После окончания университета судьба свела их снова: они жили в одной комнате общежития в Домодедове и работали в районной газете «Призыв».

В конце сентября 2025 года Дибров официально развелся со своей женой после 16 лет брака. У пары трое несовершеннолетних детей. Ранее телеведущий также публично раскрыл размер своей пенсии.

Дзен
Лента новостей