Впервые в жизни купила фартук: жена главтренера ФК «Ростов» пожаловалась на «домохозяйскую старость»

Фото: instagram.com ©

Ростовская область, 30 апреля 2020. DON24.RU. Дарья Карпина, супруга главного тренера футбольного клуба «Ростов», пожаловалась подписчикам, что почувствовала себя бабушкой. В свежей публикации в Instagram она назвала это явление «домохозяйской старостью».

«Купила фартук… Первый раз в жизни. Носки вяжу каждый вечер всей семье. Варю компоты, пеку шарлотки. Может, уже надо ждать внуков, а не сына? Какая-то старость «домохозяйская» подкралась незаметно. Надеюсь, до консервированных помидоров хотя бы не дойдет. Или как начну капусту квасить», – написала она.

Большинство подписчиков заверило Дарью, что все в порядке, и поддержало ее в начинаниях:

«Даша, если вдруг захотите закрыть помидорки, огурчики и капустку, могу поделиться своим рецептом. Очень вкусно! Ни с чем не сравнить!» – предложила @elenareutenko.

«Надеть фартук – это не показатель старости. Это пришло осознание материнства, семьи. В доме запах пирогов, уюта и тепла, любви. И прочь страхи! Вперед, за Жориком! А там и о клубничке с тепличкой можно подумать», – написала @s.karpina.

«У меня лет 10 назад, а мне тогда 25 было, появилось дикое желание консервировать, экспериментируя с овощами из огорода. И весьма успешно. Потом отпустило. Так что это нормально, а желание повязать или повышивать сейчас у каждого второго возникает», – отметила @dr.natassja.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Анита Цой: Зрелая кореянка может стать новой возлюбленной Дмитрия Диброва

Ростовская область, 28 октября 2025, DON24.RU. Певица Анита Цой вызвалась помочь в личной жизни уроженцу Ростова, телеведущему Дмитрию Диброву после его недавнего развода. По ее словам, ему стоит присмотреться к женщинам ее национальности – кореянкам. Об этом сообщает Starhit.

«На меня возложена серьезная ответственность, это без шуток, обязанность познакомить его с кореянкой, которая полюбит Диму Диброва и создаст ему уют», – заявила она.

Цой уверена, что после развода шоумен нуждается не в страсти, а в заботе и душевном тепле. Она призывает друга искать возлюбленную среди зрелых женщин.

«Человек, который заслужил максимального ухода за собой и уважения к себе», – пояснила Цой.

С семьей Аниты и Сергея Цой Диброва связывает давняя дружба. С Сергеем, бывшим пресс-секретарем мэра Москвы Лужкова, он учился на журфаке РГУ. После окончания университета судьба свела их снова: они жили в одной комнате общежития в Домодедове и работали в районной газете «Призыв».

В конце сентября 2025 года Дибров официально развелся со своей женой после 16 лет брака. У пары трое несовершеннолетних детей. Ранее телеведущий также публично раскрыл размер своей пенсии.

Дзен
Лента новостей